Четверг, 17.08.2017, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler Beautiful Russian Girls for Marriage
счетчик посещений
Яндекс.Метрика Free counters!

Статистика с 4.06.2014

Сайт Михаила Лощилова:

Архангельский Север - былое и настоящее

Бригады Ягринлага



Списки бригад 3-го района Ягринлага, выработавших нормы до 200% в стахановскую пятидневку с 7 по 11 декабря 1943 года и отмеченных ценными поощрениями с занесением в личные дела (списки неполные - ряд страниц отсутствует)

Александров Владимир Федорович
Балковой Евгений Алексеевич
Богданов Василий Варфоломеевич
Бондарь Иван Иванович
Гамов Александр Григорьевич
Гайдай Сергей Степанович
Грищенко Иван Семенович
Дмитриенко Иван Семенович
Дорофеев Григорий Дмитриевич
Дьячук Павел Максимович
Крохмаль Дмитрий Петрович
Мельников Александр Егорович
Мельников Игнат Тарасович
Неколшевич Федор Иванович
Николаев Егор Иванович
Попов Федор Павлович
Осмолкович Роман Захарович
Рыбаков Сергей Родионович
Силкин Степан Фролович
Туркин Василий Иванович
.....
Петрикин Алексей Яковлевич
Гавриков Владимир Иванович
Атаманчук Тимофей Андреевич
Голзунов (?) Иван Тимофеевич
Тяботин Александр Тимофеевич
Пономарев Иван Данилович
Пятигорский Ефим Моисеевич
Колесников Николай Александрович
.....
бригада Воронова
 
Шульга Василий Терентьевич
Мирошин Павел Иванович
Татаренко Александр Алексеевич
Печенкин Иван Иванович
Тютюнник Иван Данилович
Симакин Василий Дмитриевич

бригада Васькова

Васьков Егор Антонович
Мартынович Антон Данилович
Головко Адам Дмитриевич
Соловьев Григорий Григорьевич
Мотовиловец Федор Антонович
Великанов Григорий Яковлевич
Ахметзянов Гариф
Евстафьев Степан Викторович
Рындов Илья Леонтьевич
Пономаренко Василий Иванович
Ткачев Степан Сергеевич
Кудрявцев Василий Петрович
Супрун Иван Иванович
Кузнецов Яков Малахович
Коваль Петр Алексеевич

бригада Нечаева

Красильников Александр Николаевич
Каминский Антон Михайлович
Филенко Иван Павлович
Ерамаков (Ермаков ?) Василий Александрович
Журенкин Егор Ульянович
Игнатов Николай Игнатович
Шашков Гордей Семенович
 
бригада (без названия)

Варенников Игнат Сергеевич
Глазков Василий Петрович
Гриб Яков Иванович
Грицков Иван Михайлович
Дьяченко Иосиф Степанович
Евженко Александр Тимофеевич
Золотов Григорий Михайлович
Лоза Антон Петрович
Маскеев Яков Петрович
Иванов Иван Лукич
Калько Иван Иванович
Кобенко Игнатий Андреевич
Коваленко Иван Афанасьевич
Кононов Владимир Федорович
Кряжов Павел Васильевич
Терещенков Иван Павлович
Труш Иван Иванович
Пастухов Степан Иванович
Попко Максим Иванович
Пороснеков Александр Федорович
Расторгуев Иван Иванович
Сыроватский

бригада № 12
 
Белкин Филипп Артемович
Берлов Федор Митрофанович
Бобровский Георгий Семенович
Быстров Егор Степанович
Гайнутдинов Барый Гайнутдинович
Ермаков Терентий Леонтьевич
Жигалкин Павел Сидорович
Зеленцов Павел Андреевич
Масягин Иван Иванович
Михалкин Федор Григорьевич

бригада Измайлова

Гаврик Кирилл Михайлович
Буша Василий Акимович
Лесной Михаил Матвеевич

бригада Жилкова

Борисов Иван Дмитриевич
Дарда Федосей Алексеевич
Сухов Илларион Феофанович
Толкач Михаил Алексеевич
Веселков Алексей Михайлович

бригада Луганского

Луганский Андрей Иванович
Яхонтов Афанасий Михайлович
Зорин Гавриил Константинович
 
бригада Мамычкина

Сулаев Алексей Мартынович
Мельников Петр Егорович
Тарасов Егор Алексеевич
Сикун Николай Якимович
Лосев Егор Лукич
Широков Алексей Антонович
Семенов Даниил Алексеевич

бригада Белова
 
Китаев Иван Дмитриевич
Китаев Федор Дмитриевич
Аврайкманов Шейхман
Трегубов Григорий Яковлевич
бригада Межитова
Прокудин Александр Давыдович
Калимов Кемаль
Цыганок Даниил Митрофанович
Кмышин Семен Саввич
Волков Василий Спиридонович
Бобков Михаил Алексеевич
Бондаренко Николай Паромонович
Бойдаков Владимир Данилович

Списки бригад рекордистов 7-го района Ягринлага

бригада Шевелева

Шевелев Антон Алексеевич
Галкин Дмитрий Александрович
Иванов Василий Иванович
Медведко Тихон Павлович

бригада Лобанова

Жигарев Федор Васильевич
Стариков Василий Филиппович
Пасаженников Игнатий Александрович
Васильев Василий Васильевич
Молчанов Василий Александрович
Шевченко Павел Иванович
Сидоренко Игнатий Ефимович
Шубин Арсений Данилович
Коломинов Вячеслав Васильевич
Шарапов Александр Васильевич
Слободян Яков Каленкович
Егоров Николай Иванович
Ефимов Иван Алексеевич
Бунов Иван Иванович
Лобанов Андрей Александрович